Inicio/Licitaciones Públicas/C.253498/BESTPRICE/Alojamiento para Josep Esteve Guasch del 13 al 16/4/26 en el Hotel BestPrice para asistir al Girona Seminar celebrat a Girona del 13 al 16/4/26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.253498/BESTPRICE/Alojamiento para Josep Esteve Guasch del 13 al 16/4/26 en el Hotel BestPrice para asistir al Girona Seminar celebrat a Girona del 13 al 16/4/26
Resumen del contrato
C.253498/BESTPRICE/Alojamiento para Josep Esteve Guasch del 13 al 16/4/26 en el Hotel BestPrice para asistir al Girona Seminar celebrat a Girona del 13 al 16/4/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
249 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55110000
- ExpedienteF923206
- Publicado28 ago 2026

