Inicio/Licitaciones Públicas/C.253980/NOVARA HOTELS/Allotjament pel prof. Gernot Frenking al Hotel Peninsular del 26 al 29/4/26 per impartir xerrada a la UdG
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C.253980/NOVARA HOTELS/Allotjament pel prof. Gernot Frenking al Hotel Peninsular del 26 al 29/4/26 per impartir xerrada a la UdG
Resumen del contrato
C.253980/NOVARA HOTELS/Allotjament pel prof. Gernot Frenking al Hotel Peninsular del 26 al 29/4/26 per impartir xerrada a la UdG
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
292 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55110000
- ExpedienteF923217
- Publicado28 ago 2026

