Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - RIBAS GUBAU, ANNA/QHY6NS/D1 | VUELING AIRLINES, S.A. - RIBAS GUBAU, ANNA/QHY6NS/D1-AVIÓ 030-QHY6NS VUELING AIRLINES, S.A.07/05/26 BARCELONA-PALMA MALLORCA VY 390809/05/26 PALMA MALLORCA-BARCELONA VY 3917 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - RIBA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - RIBAS GUBAU, ANNA/QHY6NS/D1 | VUELING AIRLINES, S.A. - RIBAS GUBAU, ANNA/QHY6NS/D1-AVIÓ 030-QHY6NS VUELING AIRLINES, S.A.07/05/26 BARCELONA-PALMA MALLORCA VY 390809/05/26 PALMA MALLORCA-BARCELONA VY 3917 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - RIBA
Resumen del contrato
Service Fee - RIBAS GUBAU, ANNA/QHY6NS/D1 | VUELING AIRLINES, S.A. - RIBAS GUBAU, ANNA/QHY6NS/D1-AVIÓ 030-QHY6NS VUELING AIRLINES, S.A.07/05/26 BARCELONA-PALMA MALLORCA VY 390809/05/26 PALMA MALLORCA-BARCELONA VY 3917 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - RIBA
📦
Lotes (1)
Service Fee - RIBAS GUBAU, ANNA/QHY6NS/D1 | VUELING AIRLINES, S.A. - RIBAS GUBAU, ANNA/QHY6NS/D1-AVIÓ 030-QHY6NS VUELING AIRLINES, S.A.07/05/26 BARCELONA-PALMA MALLORCA VY 390809/05/26 PALMA MALLORCA-BARCELONA VY 3917 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - RIBA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
191 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923232
- Publicado28 ago 2026

