Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - NONO RIUS, BRIGIT/7483801974732 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - NONO RIUS, BRIGIT/7483801974732-BITLLET. TREN 7483801974732 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. ALVIA TURISTADATA 30/05/26 ALBACETE-L-BARN.S
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - NONO RIUS, BRIGIT/7483801974732 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - NONO RIUS, BRIGIT/7483801974732-BITLLET. TREN 7483801974732 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. ALVIA TURISTADATA 30/05/26 ALBACETE-L-BARN.S
Resumen del contrato
Gastos Gestión - NONO RIUS, BRIGIT/7483801974732 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - NONO RIUS, BRIGIT/7483801974732-BITLLET. TREN 7483801974732 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. ALVIA TURISTADATA 30/05/26 ALBACETE-L-BARN.S
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - NONO RIUS, BRIGIT/7483801974732 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - NONO RIUS, BRIGIT/7483801974732-BITLLET. TREN 7483801974732 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. ALVIA TURISTADATA 30/05/26 ALBACETE-L-BARN.S (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
107 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923266
- Publicado28 ago 2026

