Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - ARQUEROS SUREDA, PAU/XG5SJI/P1/D1 | Service Fee - RODENAS FERNANDEZ, IKER/XG5SJI/P2/D2 | VUELING AIRLINES, S.A. - ARQUEROS SUREDA, PAU/XG5SJI/P1/D1-AVIÓ 030-XG5SJI/P1 VUELING AIRLINES, S.A.23/02/26 BARCELONA-PALMA MALLORCA VY 390224/02/26 PA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - ARQUEROS SUREDA, PAU/XG5SJI/P1/D1 | Service Fee - RODENAS FERNANDEZ, IKER/XG5SJI/P2/D2 | VUELING AIRLINES, S.A. - ARQUEROS SUREDA, PAU/XG5SJI/P1/D1-AVIÓ 030-XG5SJI/P1 VUELING AIRLINES, S.A.23/02/26 BARCELONA-PALMA MALLORCA VY 390224/02/26 PA
Resumen del contrato
Service Fee - ARQUEROS SUREDA, PAU/XG5SJI/P1/D1 | Service Fee - RODENAS FERNANDEZ, IKER/XG5SJI/P2/D2 | VUELING AIRLINES, S.A. - ARQUEROS SUREDA, PAU/XG5SJI/P1/D1-AVIÓ 030-XG5SJI/P1 VUELING AIRLINES, S.A.23/02/26 BARCELONA-PALMA MALLORCA VY 390224/02/26 PA
📦
Lotes (1)
Service Fee - ARQUEROS SUREDA, PAU/XG5SJI/P1/D1 | Service Fee - RODENAS FERNANDEZ, IKER/XG5SJI/P2/D2 | VUELING AIRLINES, S.A. - ARQUEROS SUREDA, PAU/XG5SJI/P1/D1-AVIÓ 030-XG5SJI/P1 VUELING AIRLINES, S.A.23/02/26 BARCELONA-PALMA MALLORCA VY 390224/02/26 PA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
207 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923276
- Publicado28 ago 2026

