Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - FOREST COLLADO, JOSEP/YQDBKH | VUELING AIRLINES, S.A. - FOREST COLLADO, JOSEP/YQDBKH-AVIÓ 030-YQDBKH VUELING AIRLINES, S.A.12/03/26 STUTTGART STR-BARCELONA VY 1867 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - FOREST COLLADO, JOSEP/YQDBKH
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - FOREST COLLADO, JOSEP/YQDBKH | VUELING AIRLINES, S.A. - FOREST COLLADO, JOSEP/YQDBKH-AVIÓ 030-YQDBKH VUELING AIRLINES, S.A.12/03/26 STUTTGART STR-BARCELONA VY 1867 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - FOREST COLLADO, JOSEP/YQDBKH
Resumen del contrato
Service Fee - FOREST COLLADO, JOSEP/YQDBKH | VUELING AIRLINES, S.A. - FOREST COLLADO, JOSEP/YQDBKH-AVIÓ 030-YQDBKH VUELING AIRLINES, S.A.12/03/26 STUTTGART STR-BARCELONA VY 1867 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - FOREST COLLADO, JOSEP/YQDBKH
📦
Lotes (1)
Service Fee - FOREST COLLADO, JOSEP/YQDBKH | VUELING AIRLINES, S.A. - FOREST COLLADO, JOSEP/YQDBKH-AVIÓ 030-YQDBKH VUELING AIRLINES, S.A.12/03/26 STUTTGART STR-BARCELONA VY 1867 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - FOREST COLLADO, JOSEP/YQDBKH (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
208 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923289
- Publicado28 ago 2026

