Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/LLoguer Cotxe. Recollida GIRONA 23/02 Devolució 27/02 - HOLGADO I RIUS, DAVID/9730697884-LLOGUER 1 COTXE SIXT RENT A CAR, S.L. RECOLLIDA 23/02/26 GIRONA
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

LLoguer Cotxe. Recollida GIRONA 23/02 Devolució 27/02 - HOLGADO I RIUS, DAVID/9730697884-LLOGUER 1 COTXE SIXT RENT A CAR, S.L. RECOLLIDA 23/02/26 GIRONA

Resumen del contrato

LLoguer Cotxe. Recollida GIRONA 23/02 Devolució 27/02 - HOLGADO I RIUS, DAVID/9730697884-LLOGUER 1 COTXE SIXT RENT A CAR, S.L. RECOLLIDA 23/02/26 GIRONA

📦

Lotes (1)

  • LLoguer Cotxe. Recollida GIRONA 23/02 Devolució 27/02 - HOLGADO I RIUS, DAVID/9730697884-LLOGUER 1 COTXE SIXT RENT A CAR, S.L. RECOLLIDA 23/02/26 GIRONA (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
169 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF923294
  • Publicado28 ago 2026
LLoguer Cotxe. Recollida GIRONA 23/02 Devolució 27/02 - HOLGADO I RIUS, DAVID/9730697884-LLOGUER 1 COTXE SIXT RENT A CAR, S.L. RECOLLIDA 23/02/26 GIRONA | Li... | LicitaBot