Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - MELENDEZ, JOAQUIM/SH28733726/BD-MELENDEZ, JOAQUIMHOTEL BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | 1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - SABATER, A
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - MELENDEZ, JOAQUIM/SH28733726/BD-MELENDEZ, JOAQUIMHOTEL BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | 1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - SABATER, A

Resumen del contrato

1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - MELENDEZ, JOAQUIM/SH28733726/BD-MELENDEZ, JOAQUIMHOTEL BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | 1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - SABATER, A

📦

Lotes (1)

  • 1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - MELENDEZ, JOAQUIM/SH28733726/BD-MELENDEZ, JOAQUIMHOTEL BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | 1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - SABATER, A (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
870 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF923306
  • Publicado28 ago 2026
1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - MELENDEZ, JOAQUIM/SH28733726/BD-MELENDEZ, JOAQUIMHOTEL BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS)ENTRADA 19/0... | LicitaBot