Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nits ELITE HOTEL ARCADIA (ESTOCOLMO) - MATROUCH, AZIZ/850327956/RT-MATROUCH, AZIZHOTEL ELITE HOTEL ARCADIA (ESTOCOLMO)ENTRADA 23/03/26 - SORTIDA 24/03/26 1 HAB. | GOTEBORG CENTRAL - ESTOCOLMO 19/03/26 0000 - MATROUCH, AZIZ/WRKZW4FH-BITLLET. TREN WRKZW
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nits ELITE HOTEL ARCADIA (ESTOCOLMO) - MATROUCH, AZIZ/850327956/RT-MATROUCH, AZIZHOTEL ELITE HOTEL ARCADIA (ESTOCOLMO)ENTRADA 23/03/26 - SORTIDA 24/03/26 1 HAB. | GOTEBORG CENTRAL - ESTOCOLMO 19/03/26 0000 - MATROUCH, AZIZ/WRKZW4FH-BITLLET. TREN WRKZW
Resumen del contrato
1 Nits ELITE HOTEL ARCADIA (ESTOCOLMO) - MATROUCH, AZIZ/850327956/RT-MATROUCH, AZIZHOTEL ELITE HOTEL ARCADIA (ESTOCOLMO)ENTRADA 23/03/26 - SORTIDA 24/03/26 1 HAB. | GOTEBORG CENTRAL - ESTOCOLMO 19/03/26 0000 - MATROUCH, AZIZ/WRKZW4FH-BITLLET. TREN WRKZW
📦
Lotes (1)
1 Nits ELITE HOTEL ARCADIA (ESTOCOLMO) - MATROUCH, AZIZ/850327956/RT-MATROUCH, AZIZHOTEL ELITE HOTEL ARCADIA (ESTOCOLMO)ENTRADA 23/03/26 - SORTIDA 24/03/26 1 HAB. | GOTEBORG CENTRAL - ESTOCOLMO 19/03/26 0000 - MATROUCH, AZIZ/WRKZW4FH-BITLLET. TREN WRKZW (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
302 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923321
- Publicado28 ago 2026

