Inicio/Licitaciones Públicas/Maquinaria, Aparatos, Equipo y Consumibles Eléctricos/ALBARÀ 210475743 DATA 17/04/26 NCOMANDA 254163
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
ALBARÀ 210475743 DATA 17/04/26 NCOMANDA 254163
Resumen del contrato
ALBARÀ 210475743 DATA 17/04/26 NCOMANDA 254163
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
12 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 31520000
- ExpedienteF923396
- Publicado28 ago 2026

