Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/LLoguer Cotxe. Recollida BARCELONA 23/03 Devolució BARCELONA 24/03 - GIL CANETE, ENRIQUE/06406886ES3-LLOGUER 1 COTXE AVIS ALQUILE UN COCHE, S.A. RECOLLIDA 23/03/26 BARCELONA DEVOLUCIÓ 24/03/26 BARCELONA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
LLoguer Cotxe. Recollida BARCELONA 23/03 Devolució BARCELONA 24/03 - GIL CANETE, ENRIQUE/06406886ES3-LLOGUER 1 COTXE AVIS ALQUILE UN COCHE, S.A. RECOLLIDA 23/03/26 BARCELONA DEVOLUCIÓ 24/03/26 BARCELONA
Resumen del contrato
LLoguer Cotxe. Recollida BARCELONA 23/03 Devolució BARCELONA 24/03 - GIL CANETE, ENRIQUE/06406886ES3-LLOGUER 1 COTXE AVIS ALQUILE UN COCHE, S.A. RECOLLIDA 23/03/26 BARCELONA DEVOLUCIÓ 24/03/26 BARCELONA
📦
Lotes (1)
LLoguer Cotxe. Recollida BARCELONA 23/03 Devolució BARCELONA 24/03 - GIL CANETE, ENRIQUE/06406886ES3-LLOGUER 1 COTXE AVIS ALQUILE UN COCHE, S.A. RECOLLIDA 23/03/26 BARCELONA DEVOLUCIÓ 24/03/26 BARCELONA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
110 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923603
- Publicado28 ago 2026

