Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/4 Nits IBIS COIMBRA CENTRO (COIMBRA) - COENDERS GALLART, GERMA/59-5818715-COENDERS GALLART, GERMADAUNIS I ESTADELLA, PEPUSMATEU FIGUERAS, MARIA GLORIASAPERAS RIERA, JORDIHOTEL IBIS COIMBRA CENTRO (COIMBRA)ENTRADA 01/06/26 - SORTIDA 05/06/26 4 HABS.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

4 Nits IBIS COIMBRA CENTRO (COIMBRA) - COENDERS GALLART, GERMA/59-5818715-COENDERS GALLART, GERMADAUNIS I ESTADELLA, PEPUSMATEU FIGUERAS, MARIA GLORIASAPERAS RIERA, JORDIHOTEL IBIS COIMBRA CENTRO (COIMBRA)ENTRADA 01/06/26 - SORTIDA 05/06/26 4 HABS.

Resumen del contrato

4 Nits IBIS COIMBRA CENTRO (COIMBRA) - COENDERS GALLART, GERMA/59-5818715-COENDERS GALLART, GERMADAUNIS I ESTADELLA, PEPUSMATEU FIGUERAS, MARIA GLORIASAPERAS RIERA, JORDIHOTEL IBIS COIMBRA CENTRO (COIMBRA)ENTRADA 01/06/26 - SORTIDA 05/06/26 4 HABS.

📦

Lotes (1)

  • 4 Nits IBIS COIMBRA CENTRO (COIMBRA) - COENDERS GALLART, GERMA/59-5818715-COENDERS GALLART, GERMADAUNIS I ESTADELLA, PEPUSMATEU FIGUERAS, MARIA GLORIASAPERAS RIERA, JORDIHOTEL IBIS COIMBRA CENTRO (COIMBRA)ENTRADA 01/06/26 - SORTIDA 05/06/26 4 HABS. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1688 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF923616
  • Publicado28 ago 2026
4 Nits IBIS COIMBRA CENTRO (COIMBRA) - COENDERS GALLART, GERMA/59-5818715-COENDERS GALLART, GERMADAUNIS I ESTADELLA, PEPUSMATEU FIGUERAS, MARIA GLORIASAPERAS... | LicitaBot