Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/N ALBARÀ 648135. DATA 30/04/26.TUB LAMINAT QUADRAT S-235.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
N ALBARÀ 648135. DATA 30/04/26.TUB LAMINAT QUADRAT S-235.
Resumen del contrato
N ALBARÀ 648135. DATA 30/04/26.TUB LAMINAT QUADRAT S-235.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
102 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 60160000
- ExpedienteF923619
- Publicado28 ago 2026

