Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/NGTUUF | VUELING AIRLINES, S.A. - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/NGTUUF-AVIÓ 030-NGTUUF VUELING AIRLINES, S.A.03/06/26 BARCELONA-LISBON VY 846605/06/26 LISBON-BARCELONA VY 8469
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/NGTUUF | VUELING AIRLINES, S.A. - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/NGTUUF-AVIÓ 030-NGTUUF VUELING AIRLINES, S.A.03/06/26 BARCELONA-LISBON VY 846605/06/26 LISBON-BARCELONA VY 8469

Resumen del contrato

Gastos Gestión - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/NGTUUF | VUELING AIRLINES, S.A. - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/NGTUUF-AVIÓ 030-NGTUUF VUELING AIRLINES, S.A.03/06/26 BARCELONA-LISBON VY 846605/06/26 LISBON-BARCELONA VY 8469

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/NGTUUF | VUELING AIRLINES, S.A. - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/NGTUUF-AVIÓ 030-NGTUUF VUELING AIRLINES, S.A.03/06/26 BARCELONA-LISBON VY 846605/06/26 LISBON-BARCELONA VY 8469 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
204 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF923626
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/NGTUUF | VUELING AIRLINES, S.A. - PALAREA ALBALADEJO, JAVIER/NGTUUF-AVIÓ 030-NGTUUF VUELING AIRLINES, S.A.03/06/2... | LicitaBot