Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MONTERO, GUILLERMO ALBERTO/2114009078 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - MONTERO, GUILLERMO ALBERTO/2114009078-AVIÓ 075-2114009078 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA31/05/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260226/07/26 BARCELONA-BUENOS AIR
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - MONTERO, GUILLERMO ALBERTO/2114009078 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - MONTERO, GUILLERMO ALBERTO/2114009078-AVIÓ 075-2114009078 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA31/05/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260226/07/26 BARCELONA-BUENOS AIR

Resumen del contrato

Service Fee - MONTERO, GUILLERMO ALBERTO/2114009078 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - MONTERO, GUILLERMO ALBERTO/2114009078-AVIÓ 075-2114009078 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA31/05/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260226/07/26 BARCELONA-BUENOS AIR

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - MONTERO, GUILLERMO ALBERTO/2114009078 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - MONTERO, GUILLERMO ALBERTO/2114009078-AVIÓ 075-2114009078 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA31/05/26 BUENOS AIRES EZE-BARCELONA IB 260226/07/26 BARCELONA-BUENOS AIR (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2196 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF923647
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - MONTERO, GUILLERMO ALBERTO/2114009078 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - MONTERO, GUILLERMO ALBERTO/2114009078-AVIÓ 075-2114009078 IBERIA L... | LicitaBot