Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/9449922650 | Gastos Gestión - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/EGSTXS | AUSTRIAN AIRLINES AG - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/9449922650-AVIÓ 257-9449922650 AUSTRIAN AIRLINES AG09/05/26 VIENNA SCHWECHAT-BARCELONA OS 0405 | V
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/9449922650 | Gastos Gestión - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/EGSTXS | AUSTRIAN AIRLINES AG - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/9449922650-AVIÓ 257-9449922650 AUSTRIAN AIRLINES AG09/05/26 VIENNA SCHWECHAT-BARCELONA OS 0405 | V
Resumen del contrato
Service Fee - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/9449922650 | Gastos Gestión - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/EGSTXS | AUSTRIAN AIRLINES AG - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/9449922650-AVIÓ 257-9449922650 AUSTRIAN AIRLINES AG09/05/26 VIENNA SCHWECHAT-BARCELONA OS 0405 | V
📦
Lotes (1)
Service Fee - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/9449922650 | Gastos Gestión - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/EGSTXS | AUSTRIAN AIRLINES AG - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/9449922650-AVIÓ 257-9449922650 AUSTRIAN AIRLINES AG09/05/26 VIENNA SCHWECHAT-BARCELONA OS 0405 | V (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
288 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923658
- Publicado28 ago 2026

