Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits AUSTRIA TREND HOTEL EUROPA WIEN (VIENA) - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/228-3682289-MENCOS BELLPUIG, JOANA MRSHOTEL AUSTRIA TREND HOTEL EUROPA WIEN (VIENA)ENTRADA 06/05/26 - SORTIDA 09/05/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
3 Nits AUSTRIA TREND HOTEL EUROPA WIEN (VIENA) - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/228-3682289-MENCOS BELLPUIG, JOANA MRSHOTEL AUSTRIA TREND HOTEL EUROPA WIEN (VIENA)ENTRADA 06/05/26 - SORTIDA 09/05/26 1 HAB.
Resumen del contrato
3 Nits AUSTRIA TREND HOTEL EUROPA WIEN (VIENA) - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/228-3682289-MENCOS BELLPUIG, JOANA MRSHOTEL AUSTRIA TREND HOTEL EUROPA WIEN (VIENA)ENTRADA 06/05/26 - SORTIDA 09/05/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
3 Nits AUSTRIA TREND HOTEL EUROPA WIEN (VIENA) - MENCOS BELLPUIG, JOANA MRS/228-3682289-MENCOS BELLPUIG, JOANA MRSHOTEL AUSTRIA TREND HOTEL EUROPA WIEN (VIENA)ENTRADA 06/05/26 - SORTIDA 09/05/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
576 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923659
- Publicado28 ago 2026

