Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ANCIN NICLOAS, RUTH AFRICA/7003401969245/D1-BITLLET. TREN 7003401969245 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVLO TURISTA DATA 25/04/26 VIGO URZAI-MADRID-CH.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ANCIN NICLOAS, RUTH AFRICA/7003401969245/D1-BITLLET. TREN 7003401969245 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVLO TURISTA DATA 25/04/26 VIGO URZAI-MADRID-CH.
Resumen del contrato
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ANCIN NICLOAS, RUTH AFRICA/7003401969245/D1-BITLLET. TREN 7003401969245 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVLO TURISTA DATA 25/04/26 VIGO URZAI-MADRID-CH.
📦
Lotes (1)
RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - ANCIN NICLOAS, RUTH AFRICA/7003401969245/D1-BITLLET. TREN 7003401969245 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVLO TURISTA DATA 25/04/26 VIGO URZAI-MADRID-CH. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
45 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923663
- Publicado28 ago 2026

