Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits HOTEL EUROPE SOFIA SOFIA - GOMEZ, CARLES/FL-11869-GOMEZ, CARLESHOTEL HOTEL EUROPE SOFIA (SOFIA)ENTRADA 13/05/26 - SORTIDA 16/05/26 1 HAB. | 3 Nits HOTEL EUROPE SOFIA SOFIA - GIRON, MARTA/FL-11869/3-GIRON, MARTAHOTEL HOTEL EUROPE SOFIA (SOFIA)ENT
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

3 Nits HOTEL EUROPE SOFIA SOFIA - GOMEZ, CARLES/FL-11869-GOMEZ, CARLESHOTEL HOTEL EUROPE SOFIA (SOFIA)ENTRADA 13/05/26 - SORTIDA 16/05/26 1 HAB. | 3 Nits HOTEL EUROPE SOFIA SOFIA - GIRON, MARTA/FL-11869/3-GIRON, MARTAHOTEL HOTEL EUROPE SOFIA (SOFIA)ENT

Resumen del contrato

3 Nits HOTEL EUROPE SOFIA SOFIA - GOMEZ, CARLES/FL-11869-GOMEZ, CARLESHOTEL HOTEL EUROPE SOFIA (SOFIA)ENTRADA 13/05/26 - SORTIDA 16/05/26 1 HAB. | 3 Nits HOTEL EUROPE SOFIA SOFIA - GIRON, MARTA/FL-11869/3-GIRON, MARTAHOTEL HOTEL EUROPE SOFIA (SOFIA)ENT

📦

Lotes (1)

  • 3 Nits HOTEL EUROPE SOFIA SOFIA - GOMEZ, CARLES/FL-11869-GOMEZ, CARLESHOTEL HOTEL EUROPE SOFIA (SOFIA)ENTRADA 13/05/26 - SORTIDA 16/05/26 1 HAB. | 3 Nits HOTEL EUROPE SOFIA SOFIA - GIRON, MARTA/FL-11869/3-GIRON, MARTAHOTEL HOTEL EUROPE SOFIA (SOFIA)ENT (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1538 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF923670
  • Publicado28 ago 2026
3 Nits HOTEL EUROPE SOFIA SOFIA - GOMEZ, CARLES/FL-11869-GOMEZ, CARLESHOTEL HOTEL EUROPE SOFIA (SOFIA)ENTRADA 13/05/26 - SORTIDA 16/05/26 1 HAB. | 3 Nits HOT... | LicitaBot