Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - CASTELAIN, THOMAS MR/2136330231 | Gastos Gestión - CASTELAIN, THOMAS/7182101998371 | Gastos Gestión - CASTELAIN, THOMAS/7182101998389 | KLM ROYAL DUTCH - CASTELAIN, THOMAS MR/2136330231-AVIÓ 074-2136330231 KLM ROYAL DUTCH17/06/26 BARCELONA-A
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - CASTELAIN, THOMAS MR/2136330231 | Gastos Gestión - CASTELAIN, THOMAS/7182101998371 | Gastos Gestión - CASTELAIN, THOMAS/7182101998389 | KLM ROYAL DUTCH - CASTELAIN, THOMAS MR/2136330231-AVIÓ 074-2136330231 KLM ROYAL DUTCH17/06/26 BARCELONA-A
Resumen del contrato
Service Fee - CASTELAIN, THOMAS MR/2136330231 | Gastos Gestión - CASTELAIN, THOMAS/7182101998371 | Gastos Gestión - CASTELAIN, THOMAS/7182101998389 | KLM ROYAL DUTCH - CASTELAIN, THOMAS MR/2136330231-AVIÓ 074-2136330231 KLM ROYAL DUTCH17/06/26 BARCELONA-A
📦
Lotes (1)
Service Fee - CASTELAIN, THOMAS MR/2136330231 | Gastos Gestión - CASTELAIN, THOMAS/7182101998371 | Gastos Gestión - CASTELAIN, THOMAS/7182101998389 | KLM ROYAL DUTCH - CASTELAIN, THOMAS MR/2136330231-AVIÓ 074-2136330231 KLM ROYAL DUTCH17/06/26 BARCELONA-A (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1075 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923672
- Publicado28 ago 2026

