Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit BRIDGE HOTEL INCHEON SONGDO INCHEON - CASTELAIN, THOMAS/EES/3400845-CASTELAIN, THOMASHOTEL BRIDGE HOTEL INCHEON SONGDO (INCHEON)ENTRADA 20/06/26 - SORTIDA 21/06/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nit BRIDGE HOTEL INCHEON SONGDO INCHEON - CASTELAIN, THOMAS/EES/3400845-CASTELAIN, THOMASHOTEL BRIDGE HOTEL INCHEON SONGDO (INCHEON)ENTRADA 20/06/26 - SORTIDA 21/06/26 1 HAB.
Resumen del contrato
1 Nit BRIDGE HOTEL INCHEON SONGDO INCHEON - CASTELAIN, THOMAS/EES/3400845-CASTELAIN, THOMASHOTEL BRIDGE HOTEL INCHEON SONGDO (INCHEON)ENTRADA 20/06/26 - SORTIDA 21/06/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
1 Nit BRIDGE HOTEL INCHEON SONGDO INCHEON - CASTELAIN, THOMAS/EES/3400845-CASTELAIN, THOMASHOTEL BRIDGE HOTEL INCHEON SONGDO (INCHEON)ENTRADA 20/06/26 - SORTIDA 21/06/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
546 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923699
- Publicado28 ago 2026

