Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit HOTEL EXE PARC DEL VALLES CERDANYOLA DEL VALLES - JUHER, DAVID/54111041/RS-JUHER, DAVIDHOTEL HOTEL EXE PARC DEL VALLES (CERDANYOLA DEL VALLES)ENTRADA 07/04/26 - SORTIDA 08/04/26 2 HABS.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nit HOTEL EXE PARC DEL VALLES CERDANYOLA DEL VALLES - JUHER, DAVID/54111041/RS-JUHER, DAVIDHOTEL HOTEL EXE PARC DEL VALLES (CERDANYOLA DEL VALLES)ENTRADA 07/04/26 - SORTIDA 08/04/26 2 HABS.
Resumen del contrato
1 Nit HOTEL EXE PARC DEL VALLES CERDANYOLA DEL VALLES - JUHER, DAVID/54111041/RS-JUHER, DAVIDHOTEL HOTEL EXE PARC DEL VALLES (CERDANYOLA DEL VALLES)ENTRADA 07/04/26 - SORTIDA 08/04/26 2 HABS.
📦
Lotes (1)
1 Nit HOTEL EXE PARC DEL VALLES CERDANYOLA DEL VALLES - JUHER, DAVID/54111041/RS-JUHER, DAVIDHOTEL HOTEL EXE PARC DEL VALLES (CERDANYOLA DEL VALLES)ENTRADA 07/04/26 - SORTIDA 08/04/26 2 HABS. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
173 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923701
- Publicado28 ago 2026

