Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9557331168 | NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9557331168-AVIÓ 328-9557331168 NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA16/06/26 BARCELONA-OSLO DY 174116/06/26 OSLO-KRISTIANSAND DY 027821/06/26 KRISTIA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9557331168 | NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9557331168-AVIÓ 328-9557331168 NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA16/06/26 BARCELONA-OSLO DY 174116/06/26 OSLO-KRISTIANSAND DY 027821/06/26 KRISTIA
Resumen del contrato
Service Fee - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9557331168 | NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9557331168-AVIÓ 328-9557331168 NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA16/06/26 BARCELONA-OSLO DY 174116/06/26 OSLO-KRISTIANSAND DY 027821/06/26 KRISTIA
📦
Lotes (1)
Service Fee - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9557331168 | NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA - MARQUES GOU, MARIA DEL PILAR/9557331168-AVIÓ 328-9557331168 NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA16/06/26 BARCELONA-OSLO DY 174116/06/26 OSLO-KRISTIANSAND DY 027821/06/26 KRISTIA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
646 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923702
- Publicado28 ago 2026

