Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - PINEDA SANCHEZ, JORDI/TJJ97Z/P2 | Service Fee - JORDANA SANTIAGO, MARIA ESTHER MRS/TJJ97Z/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - PINEDA SANCHEZ, JORDI/TJJ97Z/P2-AVIÓ 030-TJJ97Z/P2 VUELING AIRLINES, S.A.08/04/26 BARCELONA-VENICE MARCO POLO VY 640610/0
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - PINEDA SANCHEZ, JORDI/TJJ97Z/P2 | Service Fee - JORDANA SANTIAGO, MARIA ESTHER MRS/TJJ97Z/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - PINEDA SANCHEZ, JORDI/TJJ97Z/P2-AVIÓ 030-TJJ97Z/P2 VUELING AIRLINES, S.A.08/04/26 BARCELONA-VENICE MARCO POLO VY 640610/0
Resumen del contrato
Service Fee - PINEDA SANCHEZ, JORDI/TJJ97Z/P2 | Service Fee - JORDANA SANTIAGO, MARIA ESTHER MRS/TJJ97Z/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - PINEDA SANCHEZ, JORDI/TJJ97Z/P2-AVIÓ 030-TJJ97Z/P2 VUELING AIRLINES, S.A.08/04/26 BARCELONA-VENICE MARCO POLO VY 640610/0
📦
Lotes (1)
Service Fee - PINEDA SANCHEZ, JORDI/TJJ97Z/P2 | Service Fee - JORDANA SANTIAGO, MARIA ESTHER MRS/TJJ97Z/P1 | VUELING AIRLINES, S.A. - PINEDA SANCHEZ, JORDI/TJJ97Z/P2-AVIÓ 030-TJJ97Z/P2 VUELING AIRLINES, S.A.08/04/26 BARCELONA-VENICE MARCO POLO VY 640610/0 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
775 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923706
- Publicado28 ago 2026

