Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits HOTEL FRIULI UDINE - PINEDA SANCHEZ, JORDI/581977059/RT-PINEDA SANCHEZ, JORDIHOTEL HOTEL FRIULI (UDINE)ENTRADA 08/04/26 - SORTIDA 10/04/26 2 HABS. | VENECIA - UDINE 08/04/26 0000 - PINEDA SANCHEZ, JORDI/2795737924-BITLLET. TREN 2795737924 - TRENI
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits HOTEL FRIULI UDINE - PINEDA SANCHEZ, JORDI/581977059/RT-PINEDA SANCHEZ, JORDIHOTEL HOTEL FRIULI (UDINE)ENTRADA 08/04/26 - SORTIDA 10/04/26 2 HABS. | VENECIA - UDINE 08/04/26 0000 - PINEDA SANCHEZ, JORDI/2795737924-BITLLET. TREN 2795737924 - TRENI
Resumen del contrato
2 Nits HOTEL FRIULI UDINE - PINEDA SANCHEZ, JORDI/581977059/RT-PINEDA SANCHEZ, JORDIHOTEL HOTEL FRIULI (UDINE)ENTRADA 08/04/26 - SORTIDA 10/04/26 2 HABS. | VENECIA - UDINE 08/04/26 0000 - PINEDA SANCHEZ, JORDI/2795737924-BITLLET. TREN 2795737924 - TRENI
📦
Lotes (1)
2 Nits HOTEL FRIULI UDINE - PINEDA SANCHEZ, JORDI/581977059/RT-PINEDA SANCHEZ, JORDIHOTEL HOTEL FRIULI (UDINE)ENTRADA 08/04/26 - SORTIDA 10/04/26 2 HABS. | VENECIA - UDINE 08/04/26 0000 - PINEDA SANCHEZ, JORDI/2795737924-BITLLET. TREN 2795737924 - TRENI (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
550 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923707
- Publicado28 ago 2026

