Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - OLIVE COMADIRA, ORIOL MR/7386901987498 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - OLIVE COMADIRA, ORIOL MR/7386901987498-BITLLET. TREN 7386901987498 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTA PLUSDATA 02/03/26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - OLIVE COMADIRA, ORIOL MR/7386901987498 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - OLIVE COMADIRA, ORIOL MR/7386901987498-BITLLET. TREN 7386901987498 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTA PLUSDATA 02/03/26
Resumen del contrato
Gastos Gestión - OLIVE COMADIRA, ORIOL MR/7386901987498 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - OLIVE COMADIRA, ORIOL MR/7386901987498-BITLLET. TREN 7386901987498 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTA PLUSDATA 02/03/26
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - OLIVE COMADIRA, ORIOL MR/7386901987498 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - OLIVE COMADIRA, ORIOL MR/7386901987498-BITLLET. TREN 7386901987498 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVE TURISTA PLUSDATA 02/03/26 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
12 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923713
- Publicado28 ago 2026

