Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/6 Nits LENDHOTEL GRAZ - RIPOLL, JORDI/1389515-RIPOLL, JORDIHOTEL LENDHOTEL (GRAZ)ENTRADA 12/07/26 - SORTIDA 18/07/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
6 Nits LENDHOTEL GRAZ - RIPOLL, JORDI/1389515-RIPOLL, JORDIHOTEL LENDHOTEL (GRAZ)ENTRADA 12/07/26 - SORTIDA 18/07/26 1 HAB.
Resumen del contrato
6 Nits LENDHOTEL GRAZ - RIPOLL, JORDI/1389515-RIPOLL, JORDIHOTEL LENDHOTEL (GRAZ)ENTRADA 12/07/26 - SORTIDA 18/07/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
6 Nits LENDHOTEL GRAZ - RIPOLL, JORDI/1389515-RIPOLL, JORDIHOTEL LENDHOTEL (GRAZ)ENTRADA 12/07/26 - SORTIDA 18/07/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
858 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923717
- Publicado28 ago 2026

