Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - CAPUZZO, SARA/54152791/RS-CAPUZZO, SARAHOTEL BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | TSF/CRL - CAPUZZO, SARA MRS/N2FGHT-AVIÓ 405-N2FGHT RYANAIR DAC19/05/26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - CAPUZZO, SARA/54152791/RS-CAPUZZO, SARAHOTEL BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | TSF/CRL - CAPUZZO, SARA MRS/N2FGHT-AVIÓ 405-N2FGHT RYANAIR DAC19/05/26
Resumen del contrato
1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - CAPUZZO, SARA/54152791/RS-CAPUZZO, SARAHOTEL BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | TSF/CRL - CAPUZZO, SARA MRS/N2FGHT-AVIÓ 405-N2FGHT RYANAIR DAC19/05/26
📦
Lotes (1)
1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - CAPUZZO, SARA/54152791/RS-CAPUZZO, SARAHOTEL BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | TSF/CRL - CAPUZZO, SARA MRS/N2FGHT-AVIÓ 405-N2FGHT RYANAIR DAC19/05/26 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
378 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923718
- Publicado28 ago 2026

