Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit HOTEL EXE CAMPUS BELLATERRA - /33607102-, AULA TEATRE UDGHOTEL HOTEL EXE CAMPUS (BELLATERRA)ENTRADA 06/05/26 - SORTIDA 07/05/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

1 Nit HOTEL EXE CAMPUS BELLATERRA - /33607102-, AULA TEATRE UDGHOTEL HOTEL EXE CAMPUS (BELLATERRA)ENTRADA 06/05/26 - SORTIDA 07/05/26 1 HAB.

Resumen del contrato

1 Nit HOTEL EXE CAMPUS BELLATERRA - /33607102-, AULA TEATRE UDGHOTEL HOTEL EXE CAMPUS (BELLATERRA)ENTRADA 06/05/26 - SORTIDA 07/05/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 1 Nit HOTEL EXE CAMPUS BELLATERRA - /33607102-, AULA TEATRE UDGHOTEL HOTEL EXE CAMPUS (BELLATERRA)ENTRADA 06/05/26 - SORTIDA 07/05/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1228 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF923719
  • Publicado28 ago 2026
1 Nit HOTEL EXE CAMPUS BELLATERRA - /33607102-, AULA TEATRE UDGHOTEL HOTEL EXE CAMPUS (BELLATERRA)ENTRADA 06/05/26 - SORTIDA 07/05/26 1 HAB. | LicitaBot | LicitaBot