Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - UDRIZAR SAUTHIER, DANIEL EDGARDO MR/9557598899-00 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - UDRIZAR SAUTHIER, DANIEL EDGARDO MR/9557598899-00-AVIÓ 075-9557598899-00 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA22/06/26 TRELEW-BUENOS AIRES AR 119722/06/26
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - UDRIZAR SAUTHIER, DANIEL EDGARDO MR/9557598899-00 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - UDRIZAR SAUTHIER, DANIEL EDGARDO MR/9557598899-00-AVIÓ 075-9557598899-00 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA22/06/26 TRELEW-BUENOS AIRES AR 119722/06/26
Resumen del contrato
Service Fee - UDRIZAR SAUTHIER, DANIEL EDGARDO MR/9557598899-00 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - UDRIZAR SAUTHIER, DANIEL EDGARDO MR/9557598899-00-AVIÓ 075-9557598899-00 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA22/06/26 TRELEW-BUENOS AIRES AR 119722/06/26
📦
Lotes (1)
Service Fee - UDRIZAR SAUTHIER, DANIEL EDGARDO MR/9557598899-00 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - UDRIZAR SAUTHIER, DANIEL EDGARDO MR/9557598899-00-AVIÓ 075-9557598899-00 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA22/06/26 TRELEW-BUENOS AIRES AR 119722/06/26 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2234 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923720
- Publicado28 ago 2026

