Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/BCN/LIN/BCN - KOSTINA, EVGENIIA MRS/KCFW1L8-AVIÓ 888-KCFW1L8 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED11/04/26 BARCELONA-MILAN LINATE U2 716113/06/26 MILAN LINATE-BARCELONA U2 7162 | Gastos Gestión - KOSTINA, EVGENIIA MRS/KCFW1L8
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
BCN/LIN/BCN - KOSTINA, EVGENIIA MRS/KCFW1L8-AVIÓ 888-KCFW1L8 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED11/04/26 BARCELONA-MILAN LINATE U2 716113/06/26 MILAN LINATE-BARCELONA U2 7162 | Gastos Gestión - KOSTINA, EVGENIIA MRS/KCFW1L8
Resumen del contrato
BCN/LIN/BCN - KOSTINA, EVGENIIA MRS/KCFW1L8-AVIÓ 888-KCFW1L8 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED11/04/26 BARCELONA-MILAN LINATE U2 716113/06/26 MILAN LINATE-BARCELONA U2 7162 | Gastos Gestión - KOSTINA, EVGENIIA MRS/KCFW1L8
📦
Lotes (1)
BCN/LIN/BCN - KOSTINA, EVGENIIA MRS/KCFW1L8-AVIÓ 888-KCFW1L8 EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED11/04/26 BARCELONA-MILAN LINATE U2 716113/06/26 MILAN LINATE-BARCELONA U2 7162 | Gastos Gestión - KOSTINA, EVGENIIA MRS/KCFW1L8 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
235 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923722
- Publicado28 ago 2026

