Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/LLUIS TURET LLENASConferència El suro en nouscontextes noves aplicacions i productes08/05/2026 DESPLAÇAMENT (226.14) | C.254243LLUIS TURET LLENASConferència Elsuro en nous contextes noves aplicacions iproductes08/05/2026 DESPLAÇAMENT (226.14)
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

LLUIS TURET LLENASConferència El suro en nouscontextes noves aplicacions i productes08/05/2026 DESPLAÇAMENT (226.14) | C.254243LLUIS TURET LLENASConferència Elsuro en nous contextes noves aplicacions iproductes08/05/2026 DESPLAÇAMENT (226.14)

Resumen del contrato

LLUIS TURET LLENASConferència El suro en nouscontextes noves aplicacions i productes08/05/2026 DESPLAÇAMENT (226.14) | C.254243LLUIS TURET LLENASConferència Elsuro en nous contextes noves aplicacions iproductes08/05/2026 DESPLAÇAMENT (226.14)

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
136 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80310000
  • ExpedienteF923729
  • Publicado28 ago 2026
LLUIS TURET LLENASConferència El suro en nouscontextes noves aplicacions i productes08/05/2026 DESPLAÇAMENT (226.14) | C.254243LLUIS TURET LLENASConferència ... | LicitaBot