Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/C. 250.206 / Missatgers de Girona 2024, SL / Servei de missatgeria a: Rosario Núñez ICMAB - CSIC, Campus de la USB, Bellaterra / 16-03-2026
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
C. 250.206 / Missatgers de Girona 2024, SL / Servei de missatgeria a: Rosario Núñez ICMAB - CSIC, Campus de la USB, Bellaterra / 16-03-2026
Resumen del contrato
C. 250.206 / Missatgers de Girona 2024, SL / Servei de missatgeria a: Rosario Núñez ICMAB - CSIC, Campus de la USB, Bellaterra / 16-03-2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
15 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60160000
- ExpedienteF923812
- Publicado28 ago 2026

