Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nits HOTEL IGEA (BRESCIA) - ESCALE CABRE, ACANT/207-15993948/HB/D1-ESCALE CABRE, ACANTHOTEL HOTEL IGEA (BRESCIA)ENTRADA 15/04/26 - SORTIDA 16/04/26 2 HABS.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nits HOTEL IGEA (BRESCIA) - ESCALE CABRE, ACANT/207-15993948/HB/D1-ESCALE CABRE, ACANTHOTEL HOTEL IGEA (BRESCIA)ENTRADA 15/04/26 - SORTIDA 16/04/26 2 HABS.
Resumen del contrato
1 Nits HOTEL IGEA (BRESCIA) - ESCALE CABRE, ACANT/207-15993948/HB/D1-ESCALE CABRE, ACANTHOTEL HOTEL IGEA (BRESCIA)ENTRADA 15/04/26 - SORTIDA 16/04/26 2 HABS.
📦
Lotes (1)
1 Nits HOTEL IGEA (BRESCIA) - ESCALE CABRE, ACANT/207-15993948/HB/D1-ESCALE CABRE, ACANTHOTEL HOTEL IGEA (BRESCIA)ENTRADA 15/04/26 - SORTIDA 16/04/26 2 HABS. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
150 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923859
- Publicado28 ago 2026

