Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits HOTEL ZENTRAL RAMIRO I OVIEDO (OVIEDO) - XABADIA PALMADA, MARIA ANGELES/102-20546446/HB-XABADIA PALMADA, MARIA ANGELESHOTEL HOTEL ZENTRAL RAMIRO I OVIEDO (OVIEDO)ENTRADA 21/06/26 - SORTIDA 23/06/26 2 HABS. | 2 Nits HOTEL ZENTRAL RAMIRO I OVIEDO (
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits HOTEL ZENTRAL RAMIRO I OVIEDO (OVIEDO) - XABADIA PALMADA, MARIA ANGELES/102-20546446/HB-XABADIA PALMADA, MARIA ANGELESHOTEL HOTEL ZENTRAL RAMIRO I OVIEDO (OVIEDO)ENTRADA 21/06/26 - SORTIDA 23/06/26 2 HABS. | 2 Nits HOTEL ZENTRAL RAMIRO I OVIEDO (
Resumen del contrato
2 Nits HOTEL ZENTRAL RAMIRO I OVIEDO (OVIEDO) - XABADIA PALMADA, MARIA ANGELES/102-20546446/HB-XABADIA PALMADA, MARIA ANGELESHOTEL HOTEL ZENTRAL RAMIRO I OVIEDO (OVIEDO)ENTRADA 21/06/26 - SORTIDA 23/06/26 2 HABS. | 2 Nits HOTEL ZENTRAL RAMIRO I OVIEDO (
📦
Lotes (1)
2 Nits HOTEL ZENTRAL RAMIRO I OVIEDO (OVIEDO) - XABADIA PALMADA, MARIA ANGELES/102-20546446/HB-XABADIA PALMADA, MARIA ANGELESHOTEL HOTEL ZENTRAL RAMIRO I OVIEDO (OVIEDO)ENTRADA 21/06/26 - SORTIDA 23/06/26 2 HABS. | 2 Nits HOTEL ZENTRAL RAMIRO I OVIEDO ( (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
696 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923867
- Publicado28 ago 2026

