Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits HOTEL SANCHO ABARCA PETIT SPA (HUESCA) - SANCHEZ ARREBOLA, SERGI/102-20494536/HB-SANCHEZ ARREBOLA, SERGIHOTEL HOTEL SANCHO ABARCA PETIT SPA (HUESCA)ENTRADA 07/05/26 - SORTIDA 09/05/26 2 HABS. | 2 Nits HOTEL SANCHO ABARCA PETIT SPA (HUESCA) - RIBE
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits HOTEL SANCHO ABARCA PETIT SPA (HUESCA) - SANCHEZ ARREBOLA, SERGI/102-20494536/HB-SANCHEZ ARREBOLA, SERGIHOTEL HOTEL SANCHO ABARCA PETIT SPA (HUESCA)ENTRADA 07/05/26 - SORTIDA 09/05/26 2 HABS. | 2 Nits HOTEL SANCHO ABARCA PETIT SPA (HUESCA) - RIBE
Resumen del contrato
2 Nits HOTEL SANCHO ABARCA PETIT SPA (HUESCA) - SANCHEZ ARREBOLA, SERGI/102-20494536/HB-SANCHEZ ARREBOLA, SERGIHOTEL HOTEL SANCHO ABARCA PETIT SPA (HUESCA)ENTRADA 07/05/26 - SORTIDA 09/05/26 2 HABS. | 2 Nits HOTEL SANCHO ABARCA PETIT SPA (HUESCA) - RIBE
📦
Lotes (1)
2 Nits HOTEL SANCHO ABARCA PETIT SPA (HUESCA) - SANCHEZ ARREBOLA, SERGI/102-20494536/HB-SANCHEZ ARREBOLA, SERGIHOTEL HOTEL SANCHO ABARCA PETIT SPA (HUESCA)ENTRADA 07/05/26 - SORTIDA 09/05/26 2 HABS. | 2 Nits HOTEL SANCHO ABARCA PETIT SPA (HUESCA) - RIBE (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
427 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923872
- Publicado28 ago 2026

