Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Correos y Telecomunicaciones/FECHA 28/04/2026 REFERENCIA 254847 - 465 - U04300001 DESTINO Netherlands (the) University of Groningen OTRiT PESO 1 | FECHA 28/04/2026 FUEL | FECHA 28/04/2026 OTROS CARGOS
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

FECHA 28/04/2026 REFERENCIA 254847 - 465 - U04300001 DESTINO Netherlands (the) University of Groningen OTRiT PESO 1 | FECHA 28/04/2026 FUEL | FECHA 28/04/2026 OTROS CARGOS

Resumen del contrato

FECHA 28/04/2026 REFERENCIA 254847 - 465 - U04300001 DESTINO Netherlands (the) University of Groningen OTRiT PESO 1 | FECHA 28/04/2026 FUEL | FECHA 28/04/2026 OTROS CARGOS

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
20 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 64110000
  • ExpedienteF923874
  • Publicado28 ago 2026
FECHA 28/04/2026 REFERENCIA 254847 - 465 - U04300001 DESTINO Netherlands (the) University of Groningen OTRiT PESO 1 | FECHA 28/04/2026 FUEL | FECHA 28/04/202... | LicitaBot