Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - PELACH SERRA, MARIA ANGELS/9558171353 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - PELACH SERRA, MARIA ANGELS/9558171353-AVIÓ 075-9558171353 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA10/06/26 BARCELONA-BADAJOZ IB 233412/06/26 BADAJOZ-BARCELONA IB 2335 | T
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - PELACH SERRA, MARIA ANGELS/9558171353 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - PELACH SERRA, MARIA ANGELS/9558171353-AVIÓ 075-9558171353 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA10/06/26 BARCELONA-BADAJOZ IB 233412/06/26 BADAJOZ-BARCELONA IB 2335 | T
Resumen del contrato
Service Fee - PELACH SERRA, MARIA ANGELS/9558171353 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - PELACH SERRA, MARIA ANGELS/9558171353-AVIÓ 075-9558171353 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA10/06/26 BARCELONA-BADAJOZ IB 233412/06/26 BADAJOZ-BARCELONA IB 2335 | T
📦
Lotes (1)
Service Fee - PELACH SERRA, MARIA ANGELS/9558171353 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - PELACH SERRA, MARIA ANGELS/9558171353-AVIÓ 075-9558171353 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA10/06/26 BARCELONA-BADAJOZ IB 233412/06/26 BADAJOZ-BARCELONA IB 2335 | T (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
233 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923879
- Publicado28 ago 2026

