Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - MONTERO, GUILLERMO/7266502015750 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MONTERO, GUILLERMO/7266502015750-BITLLET. TREN 7266502015750 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 01/06/26 BARN.SANTS
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - MONTERO, GUILLERMO/7266502015750 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MONTERO, GUILLERMO/7266502015750-BITLLET. TREN 7266502015750 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 01/06/26 BARN.SANTS

Resumen del contrato

Gastos Gestión - MONTERO, GUILLERMO/7266502015750 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MONTERO, GUILLERMO/7266502015750-BITLLET. TREN 7266502015750 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 01/06/26 BARN.SANTS

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - MONTERO, GUILLERMO/7266502015750 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MONTERO, GUILLERMO/7266502015750-BITLLET. TREN 7266502015750 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 01/06/26 BARN.SANTS (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF923914
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - MONTERO, GUILLERMO/7266502015750 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MONTERO, GUILLERMO/7266502015750-BITLLET. TREN 72665020... | LicitaBot