Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/U67Y5K | RYANAIR DAC - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/U67Y5K-AVIÓ 405-U67Y5K RYANAIR DAC10/06/26 GIRONA-CHARLEROI FR 167111/06/26 CHARLEROI-GIRONA FR 1670
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/U67Y5K | RYANAIR DAC - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/U67Y5K-AVIÓ 405-U67Y5K RYANAIR DAC10/06/26 GIRONA-CHARLEROI FR 167111/06/26 CHARLEROI-GIRONA FR 1670

Resumen del contrato

Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/U67Y5K | RYANAIR DAC - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/U67Y5K-AVIÓ 405-U67Y5K RYANAIR DAC10/06/26 GIRONA-CHARLEROI FR 167111/06/26 CHARLEROI-GIRONA FR 1670

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/U67Y5K | RYANAIR DAC - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/U67Y5K-AVIÓ 405-U67Y5K RYANAIR DAC10/06/26 GIRONA-CHARLEROI FR 167111/06/26 CHARLEROI-GIRONA FR 1670 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
153 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF923915
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/U67Y5K | RYANAIR DAC - CALBO ANGRILL, JOSEP MR/U67Y5K-AVIÓ 405-U67Y5K RYANAIR DAC10/06/26 GIRONA-CHARLEROI FR 167111... | LicitaBot