Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - MELENDEZ, JOAQUIM/SH28733726/BD/D2-MELENDEZ, JOAQUIMHOTEL BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | 1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - SABATER
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - MELENDEZ, JOAQUIM/SH28733726/BD/D2-MELENDEZ, JOAQUIMHOTEL BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | 1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - SABATER
Resumen del contrato
1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - MELENDEZ, JOAQUIM/SH28733726/BD/D2-MELENDEZ, JOAQUIMHOTEL BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | 1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - SABATER
📦
Lotes (1)
1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - MELENDEZ, JOAQUIM/SH28733726/BD/D2-MELENDEZ, JOAQUIMHOTEL BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS)ENTRADA 19/05/26 - SORTIDA 20/05/26 1 HAB. | 1 Nits BEDFORD HOTEL CONGRESS CENTRE (BRUSELAS) - SABATER (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
771 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923948
- Publicado28 ago 2026

