Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - COMPTE LOBERA, IRENE/FS24KH | Gastos Gestión - BETTS AVILA, ALICIA/FS24KH/D1 | WIZZ AIR HUNGARY LTD - COMPTE LOBERA, IRENE/FS24KH-AVIÓ 790-FS24KH WIZZ AIR HUNGARY LTD10/05/26 BARCELONA-BUCHAREST W6 317613/05/26 BUCHAREST
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - COMPTE LOBERA, IRENE/FS24KH | Gastos Gestión - BETTS AVILA, ALICIA/FS24KH/D1 | WIZZ AIR HUNGARY LTD - COMPTE LOBERA, IRENE/FS24KH-AVIÓ 790-FS24KH WIZZ AIR HUNGARY LTD10/05/26 BARCELONA-BUCHAREST W6 317613/05/26 BUCHAREST
Resumen del contrato
Gastos Gestión - COMPTE LOBERA, IRENE/FS24KH | Gastos Gestión - BETTS AVILA, ALICIA/FS24KH/D1 | WIZZ AIR HUNGARY LTD - COMPTE LOBERA, IRENE/FS24KH-AVIÓ 790-FS24KH WIZZ AIR HUNGARY LTD10/05/26 BARCELONA-BUCHAREST W6 317613/05/26 BUCHAREST
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - COMPTE LOBERA, IRENE/FS24KH | Gastos Gestión - BETTS AVILA, ALICIA/FS24KH/D1 | WIZZ AIR HUNGARY LTD - COMPTE LOBERA, IRENE/FS24KH-AVIÓ 790-FS24KH WIZZ AIR HUNGARY LTD10/05/26 BARCELONA-BUCHAREST W6 317613/05/26 BUCHAREST (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
470 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923951
- Publicado28 ago 2026

