Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - COLL CABALLERO, JORDI/SL1MRJ | VUELING AIRLINES, S.A. - COLL CABALLERO, JORDI/SL1MRJ-AVIÓ 030-SL1MRJ VUELING AIRLINES, S.A.18/07/26 BARCELONA-LISBON VY 846424/07/26 LISBON-BARCELONA VY 8461
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - COLL CABALLERO, JORDI/SL1MRJ | VUELING AIRLINES, S.A. - COLL CABALLERO, JORDI/SL1MRJ-AVIÓ 030-SL1MRJ VUELING AIRLINES, S.A.18/07/26 BARCELONA-LISBON VY 846424/07/26 LISBON-BARCELONA VY 8461
Resumen del contrato
Service Fee - COLL CABALLERO, JORDI/SL1MRJ | VUELING AIRLINES, S.A. - COLL CABALLERO, JORDI/SL1MRJ-AVIÓ 030-SL1MRJ VUELING AIRLINES, S.A.18/07/26 BARCELONA-LISBON VY 846424/07/26 LISBON-BARCELONA VY 8461
📦
Lotes (1)
Service Fee - COLL CABALLERO, JORDI/SL1MRJ | VUELING AIRLINES, S.A. - COLL CABALLERO, JORDI/SL1MRJ-AVIÓ 030-SL1MRJ VUELING AIRLINES, S.A.18/07/26 BARCELONA-LISBON VY 846424/07/26 LISBON-BARCELONA VY 8461 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
333 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923957
- Publicado28 ago 2026

