Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E | VUELING AIRLINES, S.A. - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E-AVIÓ 030-RQ9F2E VUELING AIRLINES, S.A.01/06/26 BARCELONA-LISBON VY 05/06/26 LISBON-BARCELONA VY
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E | VUELING AIRLINES, S.A. - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E-AVIÓ 030-RQ9F2E VUELING AIRLINES, S.A.01/06/26 BARCELONA-LISBON VY 05/06/26 LISBON-BARCELONA VY
Resumen del contrato
Gastos Gestión - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E | VUELING AIRLINES, S.A. - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E-AVIÓ 030-RQ9F2E VUELING AIRLINES, S.A.01/06/26 BARCELONA-LISBON VY 05/06/26 LISBON-BARCELONA VY
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E | VUELING AIRLINES, S.A. - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E-AVIÓ 030-RQ9F2E VUELING AIRLINES, S.A.01/06/26 BARCELONA-LISBON VY 05/06/26 LISBON-BARCELONA VY (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
191 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923959
- Publicado28 ago 2026

