Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E/D2 | VUELING AIRLINES, S.A. - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E/D2-AVIÓ 030-RQ9F2E VUELING AIRLINES, S.A.31/05/26 BARCELONA-LISBON VY 05/06/26 LISBON-BARCELONA VY
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E/D2 | VUELING AIRLINES, S.A. - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E/D2-AVIÓ 030-RQ9F2E VUELING AIRLINES, S.A.31/05/26 BARCELONA-LISBON VY 05/06/26 LISBON-BARCELONA VY

Resumen del contrato

Gastos Gestión - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E/D2 | VUELING AIRLINES, S.A. - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E/D2-AVIÓ 030-RQ9F2E VUELING AIRLINES, S.A.31/05/26 BARCELONA-LISBON VY 05/06/26 LISBON-BARCELONA VY

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E/D2 | VUELING AIRLINES, S.A. - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E/D2-AVIÓ 030-RQ9F2E VUELING AIRLINES, S.A.31/05/26 BARCELONA-LISBON VY 05/06/26 LISBON-BARCELONA VY (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
114 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF923960
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E/D2 | VUELING AIRLINES, S.A. - GALVAN FEMENIA, IVAN/RQ9F2E/D2-AVIÓ 030-RQ9F2E VUELING AIRLINES, S.A.31/05/26 BARC... | LicitaBot