Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/5 Nits CLAYTON HOTEL BURLINGTON ROAD () - BOFILL ARASA, MIQUEL/300-3534554/HB-BOFILL ARASA, MIQUELHOTEL CLAYTON HOTEL BURLINGTON ROADENTRADA 27/06/26 - SORTIDA 02/07/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
5 Nits CLAYTON HOTEL BURLINGTON ROAD () - BOFILL ARASA, MIQUEL/300-3534554/HB-BOFILL ARASA, MIQUELHOTEL CLAYTON HOTEL BURLINGTON ROADENTRADA 27/06/26 - SORTIDA 02/07/26 1 HAB.
Resumen del contrato
5 Nits CLAYTON HOTEL BURLINGTON ROAD () - BOFILL ARASA, MIQUEL/300-3534554/HB-BOFILL ARASA, MIQUELHOTEL CLAYTON HOTEL BURLINGTON ROADENTRADA 27/06/26 - SORTIDA 02/07/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
5 Nits CLAYTON HOTEL BURLINGTON ROAD () - BOFILL ARASA, MIQUEL/300-3534554/HB-BOFILL ARASA, MIQUELHOTEL CLAYTON HOTEL BURLINGTON ROADENTRADA 27/06/26 - SORTIDA 02/07/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1095 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923962
- Publicado28 ago 2026

