Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/FIGUERES VILAFANT - PARIS GARE DE LYON 31/05/26 0000 - ESPIGULE PONS, BERNAT/WKS9HM/D1-BITLLET. TREN WKS9HM - SNCF VOYAGEURS SA DATA 31/05/26 FIGUERES VILAFANT-NANCY | Gastos Gestión - ESPIGULE PONS, BERNAT/WKS9HM/D1 | 5 Nits IBIS NANCY BRABOIS () - ESPI
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
FIGUERES VILAFANT - PARIS GARE DE LYON 31/05/26 0000 - ESPIGULE PONS, BERNAT/WKS9HM/D1-BITLLET. TREN WKS9HM - SNCF VOYAGEURS SA DATA 31/05/26 FIGUERES VILAFANT-NANCY | Gastos Gestión - ESPIGULE PONS, BERNAT/WKS9HM/D1 | 5 Nits IBIS NANCY BRABOIS () - ESPI
Resumen del contrato
FIGUERES VILAFANT - PARIS GARE DE LYON 31/05/26 0000 - ESPIGULE PONS, BERNAT/WKS9HM/D1-BITLLET. TREN WKS9HM - SNCF VOYAGEURS SA DATA 31/05/26 FIGUERES VILAFANT-NANCY | Gastos Gestión - ESPIGULE PONS, BERNAT/WKS9HM/D1 | 5 Nits IBIS NANCY BRABOIS () - ESPI
📦
Lotes (1)
FIGUERES VILAFANT - PARIS GARE DE LYON 31/05/26 0000 - ESPIGULE PONS, BERNAT/WKS9HM/D1-BITLLET. TREN WKS9HM - SNCF VOYAGEURS SA DATA 31/05/26 FIGUERES VILAFANT-NANCY | Gastos Gestión - ESPIGULE PONS, BERNAT/WKS9HM/D1 | 5 Nits IBIS NANCY BRABOIS () - ESPI (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1189 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923977
- Publicado28 ago 2026

