Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/5 Nits HOTEL NH CAMPO GRANDE LISBOA - BOFILL ARASA, MIQUEL/5746SG017503-BOFILL ARASA, MIQUELHOTEL HOTEL NH CAMPO GRANDE (LISBOA)ENTRADA 18/07/26 - SORTIDA 23/07/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
5 Nits HOTEL NH CAMPO GRANDE LISBOA - BOFILL ARASA, MIQUEL/5746SG017503-BOFILL ARASA, MIQUELHOTEL HOTEL NH CAMPO GRANDE (LISBOA)ENTRADA 18/07/26 - SORTIDA 23/07/26 1 HAB.
Resumen del contrato
5 Nits HOTEL NH CAMPO GRANDE LISBOA - BOFILL ARASA, MIQUEL/5746SG017503-BOFILL ARASA, MIQUELHOTEL HOTEL NH CAMPO GRANDE (LISBOA)ENTRADA 18/07/26 - SORTIDA 23/07/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
5 Nits HOTEL NH CAMPO GRANDE LISBOA - BOFILL ARASA, MIQUEL/5746SG017503-BOFILL ARASA, MIQUELHOTEL HOTEL NH CAMPO GRANDE (LISBOA)ENTRADA 18/07/26 - SORTIDA 23/07/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
668 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923979
- Publicado28 ago 2026

