Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - RECALDE AZA, YARIMA CUMANDA/9557820375 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - RECALDE AZA, YARIMA CUMANDA/9557820375-AVIÓ 075-9557820375 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA30/04/26 BARCELONA-MADRID BARAJAS IB 040430/04/26 MADRID BARAJAS-QUITO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - RECALDE AZA, YARIMA CUMANDA/9557820375 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - RECALDE AZA, YARIMA CUMANDA/9557820375-AVIÓ 075-9557820375 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA30/04/26 BARCELONA-MADRID BARAJAS IB 040430/04/26 MADRID BARAJAS-QUITO
Resumen del contrato
Service Fee - RECALDE AZA, YARIMA CUMANDA/9557820375 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - RECALDE AZA, YARIMA CUMANDA/9557820375-AVIÓ 075-9557820375 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA30/04/26 BARCELONA-MADRID BARAJAS IB 040430/04/26 MADRID BARAJAS-QUITO
📦
Lotes (1)
Service Fee - RECALDE AZA, YARIMA CUMANDA/9557820375 | IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA - RECALDE AZA, YARIMA CUMANDA/9557820375-AVIÓ 075-9557820375 IBERIA LINEAS AEREAS DE ESPAÑA, SA30/04/26 BARCELONA-MADRID BARAJAS IB 040430/04/26 MADRID BARAJAS-QUITO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
696 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923980
- Publicado28 ago 2026

