Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/CALAIS - FOLKESTONE 19/06/26 0000 - PRIETO FLORES, OSCAR/19321231-BITLLET. TREN 19321231 - EUROTUNNEL LESHUTTLE DATA 19/06/26 CALAIS-FOLKESTONE | Gastos Gestión - PRIETO FLORES, OSCAR/19321231
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
CALAIS - FOLKESTONE 19/06/26 0000 - PRIETO FLORES, OSCAR/19321231-BITLLET. TREN 19321231 - EUROTUNNEL LESHUTTLE DATA 19/06/26 CALAIS-FOLKESTONE | Gastos Gestión - PRIETO FLORES, OSCAR/19321231
Resumen del contrato
CALAIS - FOLKESTONE 19/06/26 0000 - PRIETO FLORES, OSCAR/19321231-BITLLET. TREN 19321231 - EUROTUNNEL LESHUTTLE DATA 19/06/26 CALAIS-FOLKESTONE | Gastos Gestión - PRIETO FLORES, OSCAR/19321231
📦
Lotes (1)
CALAIS - FOLKESTONE 19/06/26 0000 - PRIETO FLORES, OSCAR/19321231-BITLLET. TREN 19321231 - EUROTUNNEL LESHUTTLE DATA 19/06/26 CALAIS-FOLKESTONE | Gastos Gestión - PRIETO FLORES, OSCAR/19321231 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
208 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF923982
- Publicado28 ago 2026

